Фольклорный центр "Николаевский" (Николаевский дворец)
Компания Фольклорный центр "Николаевский" (Николаевский дворец)
Адрес Пл.Труда, 4
Район Адмиралтейский
Метро Сенная площадь, Садовая
Индекс 190098
Тип Концертный зал
Телефон (812) 3125500, 5717110, 5719304
Сайт http://www.folkshow.ru/
Описание Центр располагается в Николаевском дворце. Восхищение начинается с парадного входа Николаевского дворца (известного также многим россиянам как Дворец Труда или Дворец профсоюзов), построенного знаменитым архитектором Андреем Штакеншнейдером для Великого князя Николая Николаевича (старшего), третьего сына императора Николая 1.
Фольклорный центр Николаевский - это и банкетный ресторан, и зал, в котором проводятся концертные программы - фольклорные шоу.
Выступает несколько фольклорных коллективом с различными программами - казачий коллектив "Майдан", ансамбль танца "Звезды Петербурга", ансамбль народных инструментов "Сувенир", квартет русских народных инструментов "Наигрыш".
Основные услуги музыкальные шоу

Фотографии

  • Фольклорный центр "Николаевский" (Николаевский дворец)
comments powered by HyperComments
19 апреля 2024 23:28


Всего объектов 219
Всего отзывов 2

Нашли ошибку?

Добавить предприятие

Приют комедианта

Зашли на спектакль Сладкая ложь Абсолютная бездарность псевдотанцоров, ни синхронности, ни красоты движений, характерные движения тазом вперед-назад - это главная характеристика этого "спектагля". Музыка настолько пошлая, что ее можно услышать в любой коммуналке. Очень подойдет для гей-клубов и стареющих, дрябленьких теток в соответствующих барах. Зря потрачены деньги и время. Не рекомендую смотреть "это" в театре. Людям с хорошим вкусом особенно не рекомендую.

10 августа 2009 10:04:19

Рок-опера

Не знал что такой есть!

19 февраля 2009 16:47:41