Центр современного искусства
Компания Центр современного искусства
Адрес Невский просп., 111/3
Район Центральный
Метро Маяковская, Площадь Восстания
Индекс 193036
Телефон (812) 4319905, 7177967
Сайт http://www.ncca-spb.ru/
Описание Санкт-Петербургский филиал Государственного центра современного искусства Министерства культуры РФ - это государственная организация, занимающаяся развитием и пропагандой современного искусства в Петербурге. В число приоритетов СПбФ ГЦСИ входят:

Художественные и культурные проекты, способствующие диалогу современного искусства и культурного ландшафта Санкт-Петербурга. Мы развиваем эту тему прежде всего в трех направлениях:
- искусство в публичных пространствах: искусство на улицах, в офисах, в доме;
- художественное осмысление постсоветских деградировавших промышленных зон;
- современное искусство в классическом музее.

Петербургское искусство сегодня. Проекты, направленные на взаимодействие между поколениями петербургских художников. Молодое искусство.

Международные проекты. Интеграция петербургского и российского актуального искусства в мировой художественный процесс. Проекты, репрезентирующие зарубежное актуальное искусство в Петербурге и России и российское искусство - за рубежом.

Санкт-Петербургский филиал ГЦСИ располагает резиденцией для художников в г. Кронштадте. Здесь художникам предоставляется возможность жить реализовать свои проекты в рамках программ международного художественного обмена.
Основные услуги театральные постановки

Фотографии

  • Центр современного искусства
comments powered by HyperComments
29 марта 2024 04:03


Всего объектов 219
Всего отзывов 2

Нашли ошибку?

Добавить предприятие

Приют комедианта

Зашли на спектакль Сладкая ложь Абсолютная бездарность псевдотанцоров, ни синхронности, ни красоты движений, характерные движения тазом вперед-назад - это главная характеристика этого "спектагля". Музыка настолько пошлая, что ее можно услышать в любой коммуналке. Очень подойдет для гей-клубов и стареющих, дрябленьких теток в соответствующих барах. Зря потрачены деньги и время. Не рекомендую смотреть "это" в театре. Людям с хорошим вкусом особенно не рекомендую.

10 августа 2009 10:04:19

Рок-опера

Не знал что такой есть!

19 февраля 2009 16:47:41