АртМир "Улыбка"
Компания АртМир "Улыбка"
Адрес Суворовский просп., 35, литер А
Район Центральный
Метро Чернышевская
Индекс 193015
Тип Клоун-мим-театр
Телефон (812) 7107720
Сайт http://artmirulibka.narod.ru/
Описание АртМир "Улыбка" - союз театрально-развлекательных программ, создан руководителем клоун-мим театра "Четыре ветра" Валерием Глазковым с целью обучения молодого актерского состава и продвижения жанра поэтической клоунады в российской театральной действительности.
Спектакли этого театра наполнены позитивной энергетикой, завораживают зрителя, отрывают его от будничной действительности, погружая в мир фантазии. Благодаря многогранности жанра и мастерству актеров, спектакли легко адаптируются под разновозрастную аудиторию, помогая детям ощущать себя полноправными действующим лицами мира сказок, а взрослым - побыть немного детьми.
Основные услуги обучение молодого актерского состава
Дополнительные услуги детские спектакли, уличные шоу

Фотографии

  • Шоу-спектакль "Джек Воробей"
  • Театр "Четыре ветра"
  • Спектакль "Пиратский праздник"
comments powered by HyperComments
19 марта 2024 12:01


Всего объектов 219
Всего отзывов 2

Нашли ошибку?

Добавить предприятие

Приют комедианта

Зашли на спектакль Сладкая ложь Абсолютная бездарность псевдотанцоров, ни синхронности, ни красоты движений, характерные движения тазом вперед-назад - это главная характеристика этого "спектагля". Музыка настолько пошлая, что ее можно услышать в любой коммуналке. Очень подойдет для гей-клубов и стареющих, дрябленьких теток в соответствующих барах. Зря потрачены деньги и время. Не рекомендую смотреть "это" в театре. Людям с хорошим вкусом особенно не рекомендую.

10 августа 2009 10:04:19

Рок-опера

Не знал что такой есть!

19 февраля 2009 16:47:41